| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8427 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF9007 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8911 |
| Funktion | geeignet für die Frostfestigkeitsprüfung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8785 |
| Timer | Es können 0 bis 99,99 S/M/H eingestellt werden |
|---|---|
| Temperatur | 25℃ bis 35℃. |
| Der zulässige Spannungsschwankungsbereich beträgt | 220 V ± 10% |
| Zulässiger Frequenzschwankungsbereich | 50Hz±1% |
| Material | Hochglanzpolierter Edelstahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Standard | NFPA 266 und ISO 9705 |
| Spannung | 380V ± 10% 50NZ |
| Rückzündtemperatur der Probe | ±4°C |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5 EINHEITEN PRO MONAT |
| Herkunftsort | China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8493 |
| Temperaturbereich | NT1Klimaschutz |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Standard | GB/T20285-2006 |
| Stromversorgung | AC220V±10% 50Hz |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Support | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8493 |
| Macht | 8.5 kW |