| Gewicht | 125 kg |
|---|---|
| Dimension | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Leistung | Elektronisch |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8329 |
| Messmöglichkeiten | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1 T), 2000 kg (2 T), 5000 kg (5 T) optional |
| Lasts-Entschließung | 00,01 kg |
| Höchstlauf | 800 mm |
| Arbeitenleistung | Wechselstrom 380 V ±10 %, 50 Hz; Stromverbrauch: 3kW |
|---|---|
| Messbereich des Ofendrucks | 0–100Pa, Messgenauigkeit: ≤ ±3Pa |
| Luftstrombereich 0–50 m³/min, Messgenauigkeit | ≤ ±0,5m³/min |
| Verbrennungsgasquelle | Propan, Flüssiggas |
| Gasdurchflussbereich | 0–100 l/min, Messgenauigkeit: Klasse 2,5 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8364 |
| Strahlen | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Messgenauigkeit | ±1°C für Temperatur, ±0,1% für Gaskonzentration |
| Gasdurchflussbereich | 00,1-1 L/min |
| Temperaturbereich | Umgebungstemperatur bis 1200 °C |
| Effektiver Testraum | 120mmMAX |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF9288 |
| Standard | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung | Kegelkalorimeter |
| Name | CF8348A Kegelkalorimeter |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8348A |
| Standard | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Leistung | 2 kW, elektronisch |
|---|---|
| Spannung | 380V, 380v |
| Produktname | Kleinmaßstäbliche Testofen für Brandschutzbeschichtung von Stahlkonstruktionen |
| Standard | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
| Leistung | 10 kW |