| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Potenza | Elettronico |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8329 |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) facoltativi |
| Risoluzione del carico | 00,01 kg |
| Corso massimo | 800MM |
| Alimentazione di lavoro | CA 380 V ±10%, 50 Hz; consumo energetico: 3kW |
|---|---|
| Campo di misurazione della pressione del forno | 0–100Pa, precisione di misurazione: ≤ ±3Pa |
| Intervallo del flusso d'aria 0–50 m³/min, precisione di misurazione | ≤±0,5 m³/min |
| Fonte gas di combustione | Propano, gas di petrolio liquefatto |
| Intervallo di flusso del gas | 0–100 L/min, precisione di misurazione: Classe 2.5 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero di modello | CF8364 |
| Irraggiamento | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Precisione della misurazione | ±1°C per la temperatura, ±0,1% per la concentrazione del gas |
| Intervallo di flusso del gas | 0.1-1L/min |
| Intervallo di temperatura | Ambiente fino a 1200°C |
| Spazio di prova efficace | 120mmMAX |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9288 |
| Standard | L'autorità competente può richiedere l'autorizzazione per l'impiego di un dispositivo di controllo. |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | Calorimetro a cono |
| Nome | CF8348A calorimetro a cono |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8348A |
| Standard | GB/T16172-2007 |
| Potenza | 2 kW, elettronica |
|---|---|
| Voltaggio | 380V, 380v |
| Nome del prodotto | Forno di prova su piccola scala per il rivestimento a prova di fuoco di strutture in acciaio |
| Norme | L'accesso all'informazione deve essere effettuato in conformità alle disposizioni del regolamento (C |
| Potenza | 10 kW |