| الوزن | 125 كجم |
|---|---|
| البعد | 60mm*36mm*175mm |
| الضمان | سنة واحدة |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| القوة | إلكتروني |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF8329 |
| خيارات القياس | 200 كجم ، 500 كجم ، 1000 كجم (1T) ، 2000 كجم (2T) ، 5000 كجم (5T) اختياري |
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية | 800 مم |
| مزود الطاقة العاملة | تيار متردد 380 فولت ±10%، 50 هرتز؛ استهلاك الطاقة: 3 كيلو واط |
|---|---|
| نطاق قياس ضغط الفرن | 0-100 باسكال، دقة القياس: ± ± 3 باسكال |
| نطاق تدفق الهواء 0–50 متر مكعب/دقيقة، دقة القياس | ≥ ±0.5 م³/دقيقة |
| مصدر غاز الاحتراق | البروبان ، غاز البترول المسال |
| نطاق تدفق الغاز | 0-100 لتر/دقيقة، دقة القياس: الفئة 2.5 |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الموديل | CF8364 |
| إشعاع | 10kw/m2 ~ 70kw/m2 |
|---|---|
| دقة القياس | ±1 درجة مئوية لدرجة الحرارة، ±0.1% لتركيز الغاز |
| نطاق تدفق الغاز | 0.1-1 لتر/دقيقة |
| نطاق درجة الحرارة | المحيطة إلى 1200 درجة مئوية |
| مساحة اختبار فعالة | 120 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF9288 |
| معيار | GB/T3810.4-2016 ، ISO 10545-4-2014 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| اسم المنتج | المسعر المخروطي |
| اسم | CF8348A مخروط المسعر |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8348A |
| معيار | GB/T16172-2007 |
| القوة | 2 كيلوواط ، إلكتروني |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت ، 380 فولت |
| اسم المنتج | فرن اختبار صغير على نطاق صغير لطلاء بنية الصلب |
| معيار | GB/T9978.1-2008 GB/T14907-2018 GBJ17-2003 GB/T14907-2018 |
| القوة | 10 كيلو وات |