| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensão | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Potência | Eletrônico |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8329 |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) opcional |
| Definição da carga | 00,01 kg |
| Duração máxima | 800MM |
| Fonte de energia de trabalho | CA 380V ±10%, 50Hz; consumo de energia: 3kW |
|---|---|
| Faixa de medição de pressão do forno | 0–100Pa, precisão de medição: ≤ ±3Pa |
| Faixa de fluxo de ar 0–50m³/min, precisão de medição | ≤ ±0,5m³/min |
| Fonte de gás de combustão | Propano, gás de petróleo liquefeito |
| Faixa de fluxo de gás | 0–100L/min, precisão de medição: Classe 2.5 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Local de Origem | Cantão, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8364 |
| Irradiação | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Precisão de medição | ±1°C para temperatura, ±0,1% para concentração de gás |
| Intervalo de fluxo de gás | 0.1-1 L/min |
| Faixa de temperatura | Ambiente até 1200°C |
| Espaço de teste eficaz | 120mmMAX |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9288 |
| Padrão | A norma ISO/IEC 1704:2004 é aplicável a todos os veículos de transporte de mercadorias. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome do produto | Calorímetro cônico |
| Nome | CF8348A calorímetro cônico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8348A |
| Padrão | GB/T16172-2007 |
| Potência | 2 kW, eletrônico |
|---|---|
| Tensão | 380V, 380v |
| Nome do Produto | Forno de ensaio de pequena escala para revestimento à prova de fogo de estruturas de aço |
| Padrão | A partir de 1 de janeiro de 2018, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma |
| Potência | 10 kW |