| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Especificações da esfera de aço | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 cada |
| Poder | 2,5 kW |
| Faixa de altura de impacto | Ajustável de 0 a 2000MM |
| Caixa de controle | O eletroímã separável é instalado na parte inferior. |
| Medidores de pressão de gás | Ar 0-0,6 MPa, gás 0-0,25 MPa; |
|---|---|
| Temporizador | 0 a 99,99s/m/h podem ser definidos arbitrariamente; |
| Dispositivo de ignição | Ignição piezoelétrica automática; |
| Regulador de tensão | Capacidade 8KVA |
| Tensão do teste | Ajustável continuamente de 100 a AC1000V |
| Fluxo de radiação térmica | 30 kW/m2 |
|---|---|
| Temperatura da fornalha | 750±5°C; |
| Temperatura operacional | 10°C a 35°C |
| Capacidade | 0,8m³ |
| Martelo pesado | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| Dimensões Gerais | L800* W850* H1200MM |
|---|---|
| Tensão nominal | AC 220V |
| Peso total | 160 kg |
| Potência Total | ≤5.0kW |
| Potência de aquecimento | ≤4,5kw |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Precisão | ≤ 5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | Eletrônico, eletrônico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Tensão de Trabalho | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacidade do reservatório de gás | ≥ 50kg×6 |
| Fornalha vertical | L3.2m×W2.2m×H4.0m |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8348A |
| Número do modelo | CF3184 |
|---|---|
| Potência | hidráulico |
| Fornos de túnel | 7,62m |
| Secção transversal de ponta aberta | 0.45m X 03.m |
| Revestimento | Tijolo refratário |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8382 |
| Aplicação | da indústria de fios e cabos |
| Espaço eficaz | 2.4m (longo) * 1m (largura) * 1,8m (altura) |
| Dimensões | 2.4m ( comprimento) * 1m (largura) * 2,5m (altura) |