| Источник питания | 220 В 50 Гц |
|---|---|
| Спецификации стальных шаров | (33 г, 50 г, 64 г, 95 г, 110 г, 134 г, 226 г) по 1 шт. |
| Власть | 2,5 кВт |
| Диапазон высоты удара | Регулируется от 0 до 2000 мм. |
| Распределительный ящик | Разъемный электромагнит установлен снизу. |
| Манометры газа | Воздух 0-0,6МПа, газ 0-0,25МПа; |
|---|---|
| Таймер | От 0 до 99,99 с/м/ч можно установить произвольно; |
| Устройство зажигания | Автоматическое пьезоэлектрическое зажигание; |
| Регулятор напряжения | Мощность 8кВА |
| Тестовое напряжение | Плавная регулировка от 100 до 1000 В переменного тока. |
| Тепловое излучение | 30 кВт/м2 |
|---|---|
| Температура печи | 750±5°С; |
| Рабочая температура | от 10°C до 35°C |
| Емкость | 0,8м³ |
| Тяжелый молоток | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| Габаритные размеры | L800* W850* H1200MM |
|---|---|
| Номинальное напряжение | AC 220V |
| Общий вес | 160 кг |
| Общая мощность | ≤5,0 кВт |
| Мощность нагрева | ≤4,5 кВт |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | Электронный, электронный |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Рабочее напряжение | Сменное напряжение 380 В ± 10% 50 НЗ |
| Вместимость газового бака | ≥ 50 кг × 6 |
| Вертикальная печь | Д3.2м×Ш2.2м×В4.0м |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8348A |
| Номер модели | CF3184 |
|---|---|
| Сила | гидравлические |
| Тоннельная печь | 7.62м |
| Открытое поперечное сечение | 0.45м х 03. |
| Покрытие | Firebrick |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8382 |
| Применение | Промышленность проволоки и кабелей |
| Эффективный космос | 2.4м (длина) * 1м (ширина) * 1,8м (высота) |
| Размеры | 2.4 м (длина) * 1 м (ширина) * 2,5 м (высота) |