| 電源: | 220V 50HZ |
|---|---|
| 鉄球の仕様 | (33g、50g、64g、95g、110g、134g、226g)各1個 |
| 力: | 2.5KW |
| 衝撃高さ範囲 | 0~2000MMまで調整可能 |
| 制御箱 | 分離可能な電磁石は下部から取り付けられています。 |
| ガス圧力計 | 空気0~0.6MPa、ガス0~0.25MPa。 |
|---|---|
| タイマー | 0 ~ 99.99s/m/h を任意に設定できます。 |
| 点火装置 | 自動圧電点火; |
| 電圧レギュレータ | 容量8KVA |
| テスト電圧 | 100~AC1000Vまで無段階調整可能 |
| 熱放射線流量 | 30kw/M2 |
|---|---|
| 炉の温度 | 750±5℃; |
| 動作温度 | 10°Cから35°C |
| 容量 | 0.8m3 |
| 重いハンマー | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| 全体の寸法 | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| 定格電圧 | AC 220V |
| 総重量 | 160kg |
| 総電力 | ≤5.0kw |
| 火力 | ≤4.5kw |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 2KW |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 電子、電子 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 動作電圧 | AC 380V ± 10% 50Hz |
| ガソリンタンク容量 | ≥50kg×6 |
| 縦の炉 | L3.2m×W2.2m×H4.0m |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| Brand name | CHENGFENG |
| 型番 | CF8348A |
| モデル番号 | CF3184 |
|---|---|
| パワー | 水力 |
| トンネル炉 | 7.62m |
| 開いた端の横切りに | 0.45m × 03.m |
| カーネーション | 耐火れんが |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8382 |
| 適用する | ワイヤー・ケーブル産業 |
| 有効なスペース | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 1.8m (高さ) |
| 寸法 | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 2.5m (高さ) |