| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ |
|---|---|
| स्टील बॉल विशिष्टता | (33 ग्राम, 50 ग्राम, 64 ग्राम, 95 ग्राम, 110 ग्राम, 134 ग्राम, 226 ग्राम) 1 प्रत्येक |
| शक्ति | 2.5 किलोवाट |
| प्रभाव ऊंचाई सीमा | 0 से 2000MM तक एडजस्टेबल |
| कंट्रोल बॉक्स | अलग करने योग्य इलेक्ट्रोमैग्नेट नीचे से स्थापित किया गया है। |
| गैस दबाव नापने का यंत्र | वायु 0-0.6MPa, गैस 0-0.25MPa; |
|---|---|
| टाइमर | 0 से 99.99s/m/h मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है; |
| इग्निशन डिवाइस | स्वचालित पीज़ोइलेक्ट्रिक इग्निशन; |
| विद्युत् दाब नियामक | क्षमता 8KVA |
| टेस्ट वोल्टेज | 100 से AC1000V तक लगातार समायोज्य |
| ताप विकिरण प्रवाह | 30kw/M2 |
|---|---|
| भट्ठी का तापमान | 750±5°C; |
| परिचालन तापमान | 10°C से 35°C |
| क्षमता | 0.8m³ |
| भारी हथौड़ा | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| कुल मिलाकर आयाम | L800* W850* H1200 मिमी |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | एसी 220V |
| कुल वजन | 160 किग्रा |
| कुल शक्ति | ≤5.0kW |
| तापन शक्ति | ≤4.5kW |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 2KW |
| सटीकता | ≤ 5% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक, इलेक्ट्रॉनिक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| कार्यरत वोल्टेज | एसी 380V z 10% 50NZ |
| गैस टैंक क्षमता | ≥ 50 किग्रा × 6 |
| वर्टिकल फर्नेस | L3.2M × W2.2M × H4.0M |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| Brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8348A |
| मॉडल संख्या | CF3184 |
|---|---|
| शक्ति | हाइड्रोलिक |
| सुरंग भट्ठी | 7.62 मीटर |
| ओपन एंड क्रॉस-सेक्शन | 0.45 मीटर x 03.m |
| परत | अग्निशिखर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8382 |
| आवेदन | तार और केबल उद्योग |
| प्रभावी स्थान | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 1 .8 मीटर (ऊंचाई) |
| आयाम | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 2.5 मीटर (ऊंचाई) |