| Alimentation | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caractéristiques de la bille en acier | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 de chaque |
| Pouvoir | 2,5KW |
| Plage de hauteur d'impact | Réglable de 0 à 2000MM |
| Boîte de contrôle | L'électro-aimant séparable est installé par le bas. |
| Manomètres à gaz | Air 0-0,6MPa, gaz 0-0,25MPa ; |
|---|---|
| Minuterie | 0 à 99,99 s/m/h peuvent être réglés arbitrairement ; |
| Dispositif d'allumage | Allumage piézoélectrique automatique ; |
| Régulateur de tension | Capacité 8KVA |
| Tension d'essai | Réglable en continu de 100 à AC1000V |
| Flux de rayonnement thermique | 30kw/M2 |
|---|---|
| La température de four | 750 ± 5 °C ; |
| Température de fonctionnement | 10 à 35 °C |
| Capacité | 0,8m³ |
| Le marteau lourd | 54.5 g/113.4 g/226.8 g/340.2 g |
| Dimensions hors tout | L800 * W850 * H1200mm |
|---|---|
| Tension nominale | AC 220V |
| Poids total | 160 kg |
| Puissance totale | ≤ 5,0 kW |
| Puissance de chauffage | ≤4,5 kW |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Précision | ≤ 5% |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Électronique, électronique |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Voltage de fonctionnement | AC 380V ± 10% 50Hz |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Four vertical | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| Numéro de modèle | CF3184 |
|---|---|
| Le pouvoir | hydraulique |
| Pièces de chauffage | 7.62m |
| Section transversale à extrémité ouverte | 0.45m x 03.m |
| Couche de couche | Brique réfractaire |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF8382 |
| Application du projet | de l'industrie du fil et du câble |
| L'espace efficace | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 1,8m (hauteur) |
| Les dimensions | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 2,5m (hauteur) |