| Stromversorgung | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spezifikationen für Stahlkugeln | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) je 1 Stück |
| Leistung | 2,5 kW |
| Aufprallhöhenbereich | Einstellbar von 0 bis 2000 mm |
| Schaltkasten | Der trennbare Elektromagnet wird von unten eingebaut. |
| Gasdruckmessgeräte | Luft 0–0,6 MPa, Gas 0–0,25 MPa; |
|---|---|
| Timer | 0 bis 99,99 s/m/h können beliebig eingestellt werden; |
| Zündgerät | Automatische piezoelektrische Zündung; |
| Spannungsregler | Kapazität 8KVA |
| Prüfspannung | Stufenlos einstellbar von 100 bis AC1000V |
| Wärme-Strahlungsfluss | 30 kW/m2 |
|---|---|
| Ofentemperatur | 750 ± 5 °C; |
| Betriebstemperatur | 10°C bis 35°C |
| Kapazität | 0,8m³ |
| Schwerer Hammer | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| Gesamtabmessungen | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Nennspannung | AC 220V |
| Gesamtgewicht | 160 kg |
| Gesamtleistung | ≤ 5,0 kW |
| Heizleistung | ≤ 4,5 kW |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | Elektronisch, elektronisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Betriebsspannung | AC 380V ± 10% 50 Hz |
| Kapazität des Gasbehälters | ≥ 50 kg × 6 |
| Vertikaler Ofen | L3,2 m × W2,2 m × H4,0 m |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8348A |
| Modellnummer | CF3184 |
|---|---|
| Leistung | Hydraulik |
| Tunnelöfen | 7.62m |
| Offener Querschnitt | 0.45m X 03.m |
| Auskleidung | Feuerfester Ziegel |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8382 |
| Anwendung | der Draht- und Kabelindustrie |
| Effektiver Raum | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 1,8m (Höhe) |
| Abmessungen | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 2,5m (Höhe) |