| Genauigkeit der Rauchdichtemessung | ±3 % |
|---|---|
| Brennweite des Empfängerobjektivs | 60-65 mm |
| Hauptbrenner -Arbeitsdruck | 276KPa (verstellbar) |
| Hilfszweckdruck | 138 kPa (einstellbar) |
| Stromversorgungsspannung | AC220V ± 10%, 50 Hz |
| Gesamtheizwert der Verbrennung | 30.000.000 J/kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Wiederholbarkeitsfehler des Brennwerts der Verbrennung | dynamisch ≤0,1 % |
| Temperaturmessbereich | 0 bis 50 ℃ |
| Genauigkeit der Wärmekapazität | ≤ 0,1% |
| Stabilität der Wärmekapazität | ≤ 0,2% |
| Maximale Betriebsleistung | 0,5 kW |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | AC220V ± 10%, 50 Hz |
| Hilfsbrennerdruck | 138 kPa (einstellbar) |
| Genauigkeit der Rauchdichtemessung | ±3 % |
| Messbereich der Rauchdichte | 0 bis 100% |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5 Einheiten pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8348A |
| Stromversorgung | 380V±50%,50Hz±2% |
| Temperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Absaugöffnung | Mit einem Durchmesser von 406 mm von rechteckig zu kreisförmig verändert, mit einem Durchmesser von |
|---|---|
| Thermoelement | Durchmesser von 3 mm, 3 Stück, Omega |
| Messbereich | ≥1300℃ |
| Messung der Rauchdichte | In einer Entfernung von 4,9 bis 12,2 Metern vom Tunnelofen installiert |
| Spannungsmessgenauigkeit | ≤ 5% |
| Stromversorgungsspannung | AC220V, AC 50Hz |
|---|---|
| ProduktnameMaximale Betriebsleistung | ≥ 5 kW |
| Wärmeabgabekapazität | 0-120KW/m³ |
| Abgasdurchfluss | 0,012 m²/s bis 0,035 m/s (einstellbar) |
| Auflösung von Zeitwerten | 1 Sekunde |
| Absaugöffnung | Mit einem Durchmesser von 406 mm von rechteckig zu kreisförmig verändert, mit einem Durchmesser von |
|---|---|
| Thermoelement | Durchmesser von 3 mm, 3 Stück, Omega |
| Messbereich | ≥1300℃ |
| Messung der Rauchdichte | In einer Entfernung von 4,9 bis 12,2 Metern vom Tunnelofen installiert |
| Spannungsmessgenauigkeit | ≤ 5% |
| Gesamtverbrennungswärme | 30.000.000 J/kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Wiederholbarkeitsfehler des Brennwerts der Verbrennung | dynamisch ≤0,1 % |
| Temperaturmessbereich | 0 bis 50℃. |
| Temperatur-Entschließung | 00,0001°C, mit PT100-Sensor |
| Volumen der Sauerstoffbombe 300 ml. Die Masse | 3,2 Kilogramm |
| Feuerfest-Testofen | Es handelt sich um einen vertikalen Testofen |
|---|---|
| Ofenstruktur; | Der Stahlkonstruktionsrahmen wird übernommen |
| Schwankungsdruck | ≤ 2% |
| Linearität | < ± 0,1% O2 |
| Stromverbrauch | 3KW |