| Dual-Funktions-Integration | Kombiniert Zugkraftprüfung und Dehnungsmessung in einer einzigen Einheit, wodurch der Bedarf an mehr |
|---|---|
| Hochpräzise Erfassung | Die fortschrittliche Wägezellentechnologie gewährleistet eine außergewöhnliche Genauigkeit und Wiede |
| Benutzerfreundliche Bedienung | Intuitives digitales Display mit klaren Eingabeaufforderungen und einfachen Parametereinstellungen, |
| Spitzenwertsperre | Erfasst und speichert automatisch die während des Tests erreichten maximalen Kraft- und Dehnungswert |
| GLOBALE KONFORMITÄT | Erfüllt alle wichtigen internationalen Sicherheits- und Leistungsstandards und eignet sich daher zum |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8362 |
| Leistung | Elektronisch |
| Größe des Verbrennungslabors | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8362 |
| Leistung | Elektronisch |
| Masse des Probenregals | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermoelement | Isolierte Nickel-Chrom-Armierung, 3 mm |
| Die Spannungsstabilität | ≤ ± 1% |
| Thermometer | 0-1000 ± 2 % |
| Zeitbereich | 0 bis 99 Stunden |
| Signalausgang | 4-20mA |
|---|---|
| Reaktionszeit T90 | ≤2 Sekunden |
| Umgebende Temperatur | 0-45 ℃ |
| relative Luftfeuchtigkeit | < 90% (keine Kondensation) |
| Linearität | <± 0,1 %O2 |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell, typischerweise 300 x 200 x 150 mm |
|---|---|
| Kapazität der Gasflasche | 50 kg × 6 Flaschen |
| Umgebungstemperatur | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Stabilisierungszeit | Von Raumtemperatur bis 750℃, C ≤ 1h. |
| Genauigkeit | Note 1/0,5 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8369 |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% |
| Gasquelle | Propangas mit einer Reinheit von ≥95 % |
|---|---|
| Photoelektrisches System | Die Lichtquelle ist eine Glühbirne. |
| Leistung | 15W, Spannung: 6V |
| Brennende Lampe | Bunsenbrenner |
| Messbereich der Rauchdichte | 0 bis 100% |
| Genauigkeit der Temperaturmessung | 00,5 °C |
|---|---|
| Genauigkeit des Zeiterfassungssystems | 0,1s |
| Höchste Zeit | Es können 1-30 Minuten eingestellt werden |
| Sauerstoffmessung Messbereich | 0-25% |
| Signalausgang | 4-20mA |
| Gesamtheizwert der Verbrennung | 30000000J/kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| Wiederholbarkeitsfehler des Verbrennungswärmewerts | dynamisch ≤ 0,1 % |
| Temperaturmessbereich | 0-50 ℃ |
| Genauigkeit der Temperaturmessung | 0,01k |
| Genauigkeit der Wärmekapazität | ≤ 0,1% |