| Integración de doble función | Combina pruebas de fuerza de tracción y medición de alargamiento en una sola unidad, lo que elimina |
|---|---|
| Detección de alta precisión | La tecnología avanzada de celdas de carga garantiza una precisión y repetibilidad excepcionales de l |
| Operación fácil de usar | Pantalla digital intuitiva con indicaciones claras y configuraciones de parámetros simples, que perm |
| Bloqueo de valor máximo | Captura y retiene automáticamente los valores máximos de fuerza y alargamiento logrados durante la |
| CUMPLIMIENTO GLOBAL | Cumple con todos los principales estándares internacionales de seguridad y rendimiento, lo que lo ha |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Tamaño del laboratorio de combustión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Masa del bastidor de muestras | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Par termoeléctrico | Aislados blindados de níquel-cromo de 3 mm. |
| La estabilidad del voltaje | ≤ ± 1 por ciento |
| Termómetro | 0-1000±2% |
| Rango de tiempo | 0 a 99 horas |
| Salida de señal | 4-20mA |
|---|---|
| Tiempo de respuesta T90 | ≤2 segundos |
| Temperatura ambiente | 0-45 ℃ |
| Humedad relativa | < 90% (sin condensación) |
| Linealidad | <± 0,1%O2 |
| Dimensiones | Varía según el modelo, normalmente 300x200x150 mm |
|---|---|
| Capacidad del cilindro de gas | 50 kg × 6 cilindros |
| Temperatura ambiente | -10 ° C ~ 50 ° C |
| Tiempo de estabilización | Desde temperatura ambiente hasta 750 ℃, C ≤ 1 h. |
| Exactitud | Grado 1/0,5 |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8369 |
| Fuente de alimentación | CA220V±10% |
| Fuente de gas | Gas propano con una pureza ≥95% |
|---|---|
| Sistema Fotoeléctrico | La fuente de luz es una bombilla. |
| Fuerza | 15W, voltaje: 6V |
| Lámpara de encendido | Quemador de bunsen |
| Rango de medición de densidad de humo | 0 a 100% |
| Precisión de la medición de temperatura | 0.5 °C |
|---|---|
| Precisión del sistema de registro del tiempo | 0.1s |
| hora est | Se pueden configurar de 1 a 30 minutos |
| Medición de oxígeno rango de medición | 0 a 25% |
| Salida de señal | 4-20mA |
| Valor calorífico total de la combustión | 30000000J/kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| Error de repetibilidad del valor calorífico de combustión. | dinámico ≤ 0,1% |
| Rango de medición de temperatura | 0-50 ℃ |
| Precisión de la medición de temperatura | 0.01k |
| Precisión de la capacidad calorífica | ≤ 0.1% |