| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reingeniería de software |
| Número de modelo | CF8349 |
| Estándar | El número de unidades de producción |
| Palabra clave | Quema de cables |
| Temperatura ambiente | Temperatura de funcionamiento 10 ℃ a 35 ℃ |
|---|---|
| Caudal de gas | El caudal de gas del quemador es regulable de 0 a 5 n/minuto. |
| Voltaje | 230 V, 10 A |
| Presión | 1 kPa |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Voltaje de fuente de alimentación | AC220V±10%, 50Hz, corriente ≤10A |
|---|---|
| Potencia máxima de funcionamiento | 1,5kW |
| Gama del control de la temperatura | 300 a 1000 °C |
| Poder de calefacción | Entre 800 y 1000 W |
| Precisión de control | Estático ±1℃ (tiempo de mantenimiento superior a 2 minutos) |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | En el caso de los productos de la categoría "A", el valor de las importaciones de los productos de l |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Máquina de ensayo |
| Número de modelo | Las demás: |
|---|---|
| Nombre del producto | Cámara de ensayo de combustión interior de automóviles (con capó de humos) |
| Palabra clave | Probador de Combustión Interna para Interiores Automotrices |
| Función | para la evaluación cualitativa de la inflamabilidad |
| Altura de la llama | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm ajustable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 120 W |
| Fuente de gas de combustión | Propano y gas licuado con una pureza superior al 95% (proporcionado por el usuario) |
|---|---|
| Caudal de gas | 0-100L/min, precisión de medición 2,5 grados |
| caudal de aire | 0 a 50 m³/min, precisión de medición ≤±0,5 m³/min |
| Capacidad del tanque de gasolina | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda de brecha | Fabricado de acuerdo con el estándar GB/T9978.1 |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de la categoría "A" y "B". |
| El poder | Electrónico |
| Palabra clave | Prueba de propagación de la llama de la placa radiante |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ |
|---|---|
| Especificaciones de las bolas de acero | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 cada uno |
| Fuerza | 2,5 KW |
| Rango de altura de impacto | Ajustable de 0 a 2000MM |
| Caja de control | El electroimán separable se instala desde abajo. |