| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Номер модели | CF8349 |
| Стандартный | IEC60332-3 |
| Ключевое слово | Сжигание кабеля |
| Температура окружающей среды | Рабочая температура от 10 ℃ до 35 ℃ |
|---|---|
| Расход газа | Скорость потока газа горелки регулируется от 0 до 5 н/мин. |
| Напряжение | 230 В, 10 А |
| Давление | 1 кПА |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Напряжение тока электропитания | AC220В±10%, 50Гц, ток ≤10А |
|---|---|
| Максимальная рабочая мощность | 1,5 кВт |
| Ряд контроля температуры | 300-1000°C |
| Нагревая сила | 800-1000 Вт |
| Точность управления | Статический ±1℃ (время обслуживания более 2 минут) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай, Гуандун, Китай |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Машины для испытаний |
| Номер модели | CF7132 |
|---|---|
| Наименование продукта | Пробная камера внутреннего сгорания автомобиля (с дымовой крышкой) |
| Ключевое слово | Испытатель внутреннего сгорания автомобилей |
| Функция | для качественной оценки горчивости |
| Высота пламени | Регулируемый от 20 мм ± 2 мм до 100 мм ± 2 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 120 Вт |
| Источник горючего газа | Пропан и сжиженный газ чистотой более 95% (предоставляется пользователем) |
|---|---|
| Расход газа | 0-100 л/мин, точность измерения 2,5 класса |
| расход воздуха | От 0 до 50 м³/мин, точность измерения ≤±0,5 м³/мин. |
| Емкость бензобака | ≥ 50 кг × 6 |
| Датчик зазора | Изготовлено в соответствии со стандартом GB/T9978.1. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8335A |
| Сила | Электронный |
| Ключевое слово | Испытатель распространения пламени из лучевой пластины |
| Источник питания | 220 В 50 Гц |
|---|---|
| Спецификации стальных шаров | (33 г, 50 г, 64 г, 95 г, 110 г, 134 г, 226 г) по 1 шт. |
| Власть | 2,5 кВт |
| Диапазон высоты удара | Регулируется от 0 до 2000 мм. |
| Распределительный ящик | Разъемный электромагнит установлен снизу. |