| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, OBM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8349 |
| 기준 | IEC60332-3 |
| 키워드 | 케이블 연소 |
| 대기 온도 | 작동 온도 10℃ ~ 35℃ |
|---|---|
| 가스 유량 | 버너의 가스 유량은 0에서 5n/분까지 조정 가능합니다. |
| 전압 | 230V, 10A |
| 압력 | 1kpa |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 전원 전압 | AC220V±10%, 50Hz, 전류 ≤10A |
|---|---|
| 최대 작동 전력 | 1.5kW |
| 온도 조절 범위 | 300~1000℃ |
| 히팅 파워 | 800-1000W |
| 통제 정확도 | 정적 ±1℃ (유지시간 2분 이상) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 2KW |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 원산지 | 광동, 중국, 광동, 중국 |
| 정확성 | ≤ 5% |
| 전압 | 380v |
| 종류 | 테스트 기계 |
| 모델 번호 | CF7132 |
|---|---|
| 제품 이름 | 자동차 내부 연소 테스트 챔버 (Fume Hood 포함) |
| 키워드 | 자동차 내부 연소 테스터 |
| 기능 | 가연성의 질적 평가를 위해 |
| 플레임 높이 | 20mm ± 2mm ~ 100mm ± 2mm 조정 가능 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 120W |
| 연소 가스 소스 | 순도 95% 이상의 프로판 및 액화가스(사용자 제공) |
|---|---|
| 가스 유량 | 0-100L/min, 측정 정확도 2.5등급 |
| 공기 흐름율 | 0 ~ 50m³/min, 측정 정확도 ≤±0.5m³/min |
| 가스 탱크 용량 | ≥50kg×6 |
| 갭 프로브 | GB/T9978.1 표준에 따라 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8335A |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 키워드 | 방사성 판 화염 확산 검사기 |
| 전원 공급 장치 | 220V 50HZ |
|---|---|
| 스틸 볼 사양 | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 각 1개 |
| 힘 | 2.5KW |
| 충격 높이 범위 | 0에서 2000MM까지 조정 가능 |
| 제어함 | 분리형 전자석은 하단부터 설치됩니다. |