| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، OBM ، ODM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8349 |
| معيار | IEC60332-3 |
| كلمة رئيسية | حرق الكابل |
| درجة الحرارة المحيطة | درجة حرارة التشغيل من 10 إلى 35 درجة مئوية |
|---|---|
| معيار تدفق الجاز | معدل تدفق الغاز للموقد قابل للتعديل من 0 إلى 5 ن/دقيقة |
| الجهد االكهربى | 230 فولت، 10 أمبير |
| ضغط | 1 كيلو باسكال |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| جهد إمداد الطاقة | تيار متردد 220 فولت ±10%، 50 هرتز، التيار ≥10 أمبير |
|---|---|
| أقصى قوة التشغيل | 1.5 كيلو واط |
| نطاق التحكم في درجة الحرارة | 300-1000 درجة مئوية |
| قوة التسخين | 800-1000 واط |
| دقة التحكم | ثابت ±1 درجة مئوية (وقت الصيانة أكبر من دقيقتين) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 2 كيلو واط |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين ، قوانغدونغ ، الصين |
| الدقة | ≤ 5٪ |
| الجهد | 380 فولت |
| النوع | آلة الاختبار |
| رقم الطراز | CF7132 |
|---|---|
| اسم المنتج | غرفة اختبار الاحتراق الداخلية للسيارات (مع غطاء الدخان) |
| كلمة رئيسية | اختبار الاحتراق الداخلي للسيارات |
| الوظيفة | للتقييم النوعي للاشتعال |
| ارتفاع اللهب | 20mm ± 2mm إلى 100mm ± 2mm قابل للتعديل |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 120 واط |
| مصدر غاز الاحتراق | البروبان والغاز المسال بدرجة نقاء تزيد عن 95% (مقدم من المستخدم) |
|---|---|
| معيار تدفق الجاز | 0-100 لتر/دقيقة، دقة القياس 2.5 درجة |
| معدل تدفق الهواء | 0 إلى 50 م³/دقيقة، دقة القياس ≥±0.5 م³/دقيقة |
| سعة خزان الغاز | ≥50kg × 6 |
| مسبار الفجوة | تم تصنيعه وفقًا لمعيار GB/T9978.1 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8335A |
| القوة | إلكتروني |
| كلمة رئيسية | اختبار انتشار اللهب من الصفيحة المشعة |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| مواصفات الكرة الفولاذية | (33 جرام، 50 جرام، 64 جرام، 95 جرام، 110 جرام، 134 جرام، 226 جرام) 1 لكل منهما |
| قوة | 2.5 كيلو واط |
| نطاق ارتفاع التأثير | قابل للتعديل من 0 إلى 2000 مم |
| صندوق التحكم | يتم تثبيت المغناطيس الكهربائي القابل للفصل من الأسفل. |