| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8427 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF9007 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8911 |
| Функция | подходящий для испытания на морозостойкость |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8785 |
| Таймер | Можно установить от 0 до 99,99 с/м/ч. |
|---|---|
| Температура | От 25℃ до 35℃. |
| Допустимый диапазон колебаний напряжения составляет | 220 В ± 10% |
| Допустимый диапазон колебаний частоты | 50 Гц ± 1% |
| Материал | Зеркальная нержавеющая сталь |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Стандартный | NFPA 266 ИСО 9705 |
| Напряжение | 380В±10% 50NZ |
| Температура обратного действия образца | ±4°C |
| Упаковывая детали | деревянные чехлы |
|---|---|
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, наличные, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 5 БЛОКОВ В МЕСЯЦ |
| Место происхождения | Китай |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8493 |
| Диапазон температур | RT +10°C~80°C |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стандартный | GB/T20285-2006 |
| Источник питания | AC220V±10% 50Hz |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8493 |
| Мощность | 8.5 кВт |