| Вес | 125 кг |
|---|---|
| Размер | 60*36*175 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Мощность | Электронный |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8329 |
| Варианты измерений | 200 кг, 500 кг, 1000 кг (1 т), 2000 кг (2 т), 5000 кг (5 т) опционально |
| Разрешение нагрузки | 00,01 кг |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Рабочий источник питания | 380 В переменного тока ±10 %, 50 Гц; потребляемая мощность: 3кВт |
|---|---|
| Диапазон измерения давления в печи | 0–100 Па, точность измерения: ≤ ±3 Па. |
| Диапазон расхода воздуха 0–50 м³/мин, точность измерения | ≤ ±0,5 м³/мин |
| Источник горючего газа | Пропан, сжиженный нефтяной газ |
| Диапазон расхода газа | 0–100 л/мин, точность измерения: класс 2,5. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8364 |
| Irradiance | 10 кВт/м2 ~ 70 кВт/м2 |
|---|---|
| Точность измерения | ±1°C по температуре, ±0,1% по концентрации газа |
| Диапазон потока газа | 00,1-1 л/мин |
| Диапазон температур | Температура окружающей среды до 1200°C |
| Эффективное испытательное пространство | 120 ммМАКС. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF9288 |
| Стандартный | Указанные правила применяются в отношении: |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование продукта | Калориметр конуса |
| Название | Калориметр конусный CF8348A |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8348A |
| Стандартный | GB/T16172-2007 |
| Сила | 2 кВт, электронные |
|---|---|
| Напряжение | 380V, 380v |
| Наименование продукта | Малогабаритная испытательная печь для огнезащитного покрытия стальных конструкций |
| Стандартный | Указанные правила применяются в отношении: |
| Сила | 10 кВт |