| ওজন | 125 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 60 মিমি*36 মিমি*175 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8329 |
| পরিমাপ বিকল্প | 200 কেজি, 500 কেজি, 1000 কেজি (1 টি), 2000 কেজি (2 টি), 5000 কেজি (5 টি) al চ্ছিক |
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | ৮০০ মিমি |
| কার্যনির্বাহী বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC 380V ±10%, 50Hz; শক্তি খরচ: 3kW |
|---|---|
| চুল্লি চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0–100Pa, পরিমাপের নির্ভুলতা: ≤ ±3Pa |
| বায়ু প্রবাহ পরিসীমা 0–50m³/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা | ≤ ±0.5m³/মিনিট |
| দহন গ্যাসের উৎস | প্রোপেন, তরল পেট্রোলিয়াম গ্যাস |
| গ্যাস প্রবাহ পরিসীমা | 0–100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা: ক্লাস 2.5 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তি স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8364 |
| ইরেডিয়েন্স | 10 কেডব্লিউ/এম 2 ~ 70 কেডব্লিউ/এম 2 |
|---|---|
| পরিমাপ নির্ভুলতা | তাপমাত্রার জন্য ±1°C, গ্যাসের ঘনত্বের জন্য ±0.1% |
| গ্যাস প্রবাহ পরিসীমা | 0.1-1L/মিনিট |
| তাপমাত্রা | 1200°C পর্যন্ত পরিবেষ্টিত |
| কার্যকর পরীক্ষার স্থান | 120mmMAX |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF9288 |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 3810.4-2016, আইএসও 10545-4-2014 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু ক্যালোরিমিটার |
| নাম | CF8348A শঙ্কু ক্যালোরিমিটার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8348A |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 16172-2007 |
| শক্তি | 2 কেডাব্লু, বৈদ্যুতিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V, 380v |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত কাঠামোর ফায়ারপ্রুফ লেপের জন্য ছোট আকারের পরীক্ষার চুল্লি |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 9978.1-2008 জিবি/টি 14907-2018 জিবিজে 17-2003 জিবি/টি 14907-2018 |
| শক্তি | 10 কিলোওয়াট |