| 体重 | 125kg |
|---|---|
| サイズ | 60mm*36mm*175mm |
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| パワー | 電子 |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8329 |
| 測定オプション | 200kg,500kg,1000kg (1T),2000kg (2T),5000kg (5T) は選択可能 |
| 負荷決断 | 0.01kg |
| 最大走行 | 800MM |
| ワーキング電源: | AC380V±10%、50Hz;消費電力: 3kW |
|---|---|
| 炉内圧力測定範囲: | 0~100Pa、測定精度:≦±3Pa |
| 風量範囲:0~50m3/min、測定精度: | ≤ ±0.5m3/分 |
| 燃焼ガス源 | プロパン,液化石油ガス |
| ガス流量範囲 | 0~100L/min、測定精度:クラス2.5 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8364 |
| 放射照度 | 10Kw/m2 ~ 70kW/m2 |
|---|---|
| 測定精度 | 温度±1℃、ガス濃度±0.1% |
| ガス流量範囲 | 0.1-1L/分 |
| 温度範囲 | 周囲温度~1200℃ |
| 効果的なテストスペース | 120mmMAX |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF9288 |
| スタンダード | GB/T3810.4-2016,ISO 10545-4-2014 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 中国広東省 |
| 製品名 | コーンカロリメーター |
| Name | CF8348A コーンカロリメーター |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8348A |
| スタンダード | GB/T16172-2007 |
| パワー | 2KW 電子 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、380v |
| 製品名 | 鉄鋼構造の防火コーティングのための小規模試験炉 |
| 標準 | 標準的な標準化基準は,標準化基準を基準とする. |
| パワー | 10kw |