| 무게 | 125 킬로그램 |
|---|---|
| 차원 | 60mm*36mm*175mm |
| 보증 | 1년 |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8329 |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5t) 선택 사항 |
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 작업 전원 공급 장치 | AC 380V ±10%, 50Hz; 전력 소비: 3kW |
|---|---|
| 노 압력 측정 범위 | 0~100Pa, 측정 정확도: ≤ ±3Pa |
| 공기 흐름 범위 0–50m³/min, 측정 정확도 | ≤ ±0.5m³/분 |
| 연소 가스 소스 | 프로판, 액화 석유 가스 |
| 가스 흐름 범위 | 0~100L/min, 측정 정확도: 클래스 2.5 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8364 |
| 조사량 | 10kw/m2 ~ 70kw/m2 |
|---|---|
| 측정 정확도 | 온도 ±1°C, 가스 농도 ±0.1% |
| 가스 흐름 범위 | 0.1-1L/분 |
| 온도 범위 | 주변 온도 ~ 1200°C |
| 효과적인 테스트 공간 | 최대 120mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9288 |
| 기준 | GB/T3810.4-2016, ISO 10545-4-2014 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 제품 이름 | 콘 열량계 |
| 이름 | CF8348A 콘 칼로리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8348A |
| 기준 | GB/T16172-2007 |
| 힘 | 2kW, 전자 |
|---|---|
| 전압 | 380V, 380v |
| 제품 이름 | 강철 구조의 내화용 코팅을위한 소규모 시험 용광로 |
| 기준 | GB/T9978.1-2008 GB/T14907-2018 GBJ17-2003 GB/T14907-2018 |
| 힘 | 10kW |