| 전원 공급 장치 | 220V 50HZ |
|---|---|
| 스틸 볼 사양 | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 각 1개 |
| 힘 | 2.5KW |
| 충격 높이 범위 | 0에서 2000MM까지 조정 가능 |
| 제어함 | 분리형 전자석은 하단부터 설치됩니다. |
| 가스 압력 게이지 | 공기 0-0.6MPa, 가스 0-0.25MPa; |
|---|---|
| 타이머 | 0 ~ 99.99s/m/h는 임의로 설정할 수 있습니다. |
| 점화 장치 | 자동 압전 점화; |
| 전압 조정기 | 용량 8KVA |
| 시험 전압 | 100V에서 AC1000V까지 지속적으로 조정 가능 |
| 열복사 플럭스 | 30kw/M2 |
|---|---|
| 퍼니스 온도 | 750±5°C; |
| 작동 온도 | 10°C ~ 35°C |
| 용량 | 0.8m³ |
| 무거운 망치 | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| 전체 치수 | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| 정격전압 | AC 220V |
| 총 중량 | 160kg |
| 총 전력 | ≤5.0kw |
| 난방력 | ≤4.5kw |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 2KW |
| 정확성 | ≤ 5% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 전자적이고 전자적입니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 작동 전압 | AC 380V ± 10% 50nz |
| 가스 탱크 용량 | ≥ 50kg × 6 |
| 수직로 | L3.2m × W2.2m × H4.0m |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| Brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8348A |
| 모델 번호 | CF3184 |
|---|---|
| 힘 | 유압 |
| 터널로로 | 7.62m |
| 오픈 엔드 단면 섹션 | 0.45m x 03.m |
| 마무리 | 내화 벽돌 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8382 |
| 애플리케이션 | 전선 및 케이블 산업의 |
| 효과적 스페이스 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 1.8m(높이) |
| 크기 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 2.5m(높이) |