| Alimentazione elettrica | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Specificità della sfera di acciaio | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 ciascuno |
| Energia | 2,5KW |
| Intervallo di altezza di impatto | Regolabile da 0 a 2000MM |
| Gruppo di regolazione | L'elettromagnete separabile viene installato dal basso. |
| Manometri del gas | Aria 0-0,6 MPa, gas 0-0,25 MPa; |
|---|---|
| Temporizzatore | Da 0 a 99,99 s/m/h può essere impostato arbitrariamente; |
| Dispositivo di accensione | Accensione piezoelettrica automatica; |
| Regolatore di tensione | Capacità 8KVA |
| Tensione di prova | Regolabile in continuo da 100 a AC1000V |
| Flusso di radiazione termica | 30 kW/m2 |
|---|---|
| Temperatura della fornace | 750±5°C; |
| Temperatura operativa | Da 10°C a 35°C |
| Capacità | 0,8 m³ |
| Martello pesante | 54.5g/113.4g/226.8g/340.2g |
| Dimensioni complessive | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Tensione nominale | AC 220V |
| Peso totale | 160 kg |
| Potenza totale | ≤5,0kW |
| Potenza di riscaldamento | ≤4,5kW |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| Precisione | ≤ 5% |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | Elettronico, elettronico |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Tensione di esercizio | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50kg×6 |
| Fornace verticale | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Brand name | CHENGFENG |
| Numero di modello | CF8348A |
| Numero modello | CF3184 |
|---|---|
| Potenza | idraulica |
| Fornaci a galleria | 7.62m |
| Sezione trasversale aperta | 0.45m X 03.m |
| Involucro | Mattone refrattario |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8382 |
| Applicazione | dell'industria del filo e dei cavi |
| Efficace spazio | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 1,8m (altezza) |
| Dimensioni | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 2,5m (altezza) |