| Peso | 125 kg de peso |
|---|---|
| Dimensión | 60mm*36mm*175mm |
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| El poder | Electrónico |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8329 |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) opcional |
| Resolución de la carga | 0.01kg |
| Aceleración máxima | 800 mm |
| Fuente de alimentación de trabajo | CA 380 V ±10 %, 50 Hz; consumo de energía: 3kW |
|---|---|
| Rango de medición de presión del horno | 0–100Pa, precisión de medición: ≤ ±3Pa |
| Rango de flujo de aire 0–50 m³/min, precisión de medición | ≤ ±0,5 m³/min |
| Fuente de gas de combustión | Propano, gas de petróleo licuado |
| Rango de flujo de gas | 0–100 l/min, precisión de medición: clase 2,5 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de software |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | CF8364 |
| Irradiación | 10 kW/m2 ~ 70 kW/m2 |
|---|---|
| Precisión de medición | ±1°C para temperatura, ±0,1% para concentración de gas |
| Rango de flujo de gas | 0.1-1 L/min |
| Rango de temperatura | Ambiente a 1200°C |
| Espacio de prueba efectivo | 120 mm máx. |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF9288 |
| Estándar | El número de unidades de producción de los vehículos de la categoría A será el siguiente: |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre del producto | Calorímetro de cono |
| Nombre | CF8348A calorímetro de cono |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Estándar | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El poder | 2KW, electrónica |
|---|---|
| Voltaje | 380V, 380v |
| Nombre del producto | Horno de ensayo a pequeña escala para revestimiento a prueba de fuego de estructuras de acero |
| Estándar | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| El poder | 10 kW |