| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | DX8427 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF9007 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | সিএফ 8911 |
| ফাংশন | হিম প্রতিরোধ পরীক্ষার জন্য উপযুক্ত |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | সিএফ 8785 |
| টাইমার | 0 থেকে 99.99S/M/H সেট করা যেতে পারে |
|---|---|
| তাপমাত্রা | 25℃ থেকে 35℃। |
| অনুমোদিত ভোল্টেজ ওঠানামা পরিসীমা হয় | 220V ± 10% |
| অনুমোদিত ফ্রিকোয়েন্সি ওঠানামা পরিসীমা | 50Hz±1% |
| উপাদান | মিরর-ফিনিশ স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | এনএফপিএ 266 আইএসও 9705 |
| ভোল্টেজ | 380V ± 10% 50nz |
| নমুনা ব্যাকফায়ার তাপমাত্রা | ±4°সে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, নগদ, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5 ইউনিট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8493 |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT+১০°সি~৮০°সি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB/T20285-2006 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10% 50Hz |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8493 |
| শক্তি | ৮.৫ কিলোওয়াট |