| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| numéro de modèle | DX8427 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| Fonction | adapté au test de résistance au gel |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8785 |
| Minuterie | 0 à 99,99 S/M/H peut être réglé |
|---|---|
| Température | 25℃ à 35℃. |
| La plage de fluctuation de tension autorisée est | 220 V ± 10% |
| Plage de fluctuation de fréquence autorisée | 50Hz±1% |
| Matériel | Acier inoxydable finition miroir |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| La norme | NFPA 266 et ISO 9705 |
| Voltage | 380V ± 10% 50NZ |
| Température de retour de l'échantillon | ±4°C |
| Détails d'emballage | boîtiers en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, en espèces, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 5 UNITÉS PAR MOIS |
| Lieu d'origine | Chine |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8493 |
| Plage de température | NT2 température de l'air |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| La norme | GB/T20285-2006 |
| Énergie électrique | AC220V±10% 50Hz |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8493 |
| Le pouvoir | 8.5 kW |