| 이중 기능 통합 | 인장력 테스트와 신장 측정을 단일 장치에 결합하여 여러 테스트 장치가 필요하지 않고 운영 비용이 절감됩니다. |
|---|---|
| 고정밀 감지 | 고급 로드 셀 기술은 품질 보증 및 규정 준수에 중요한 테스트 결과의 뛰어난 정확성과 반복성을 보장합니다. |
| 사용자 친화적인 작동 | 명확한 프롬프트와 간단한 매개변수 설정을 갖춘 직관적인 디지털 디스플레이를 통해 운영자는 광범위한 교육 없이 테스트를 신속하게 구성하고 실시간 데이터를 볼 수 있습니다. |
| 피크 값 잠금 | 테스트 중에 달성된 최대 힘 및 신장 값을 자동으로 캡처하고 유지하여 데이터 손실을 방지하고 자세한 테스트 후 분석을 가능하게 합니다. |
| 글로벌 규정 준수 | 모든 주요 국제 안전 및 성능 표준을 충족하므로 북미, 유럽, 아시아 등의 시장을 대상으로 하는 제품을 테스트하는 데 적합합니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8362 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 연소 실험실 크기 | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8362 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 샘플 랙 질량 | 15g+1g |
|---|---|
| 열전대 | 절연 니켈-크롬 장갑 3mm |
| 전압 안정성 | ≤ ± 1% |
| 온도계 | 0-1000±2% |
| 타이밍 범위 | 0~99시간 |
| 신호 출력 | 4-20mA |
|---|---|
| 응답 시간 T90 | 2초 이하 |
| 대기 온도 | 0-45 ℃ |
| 상대 습도 | <90% (결로 없음) |
| 선형성 | <± 0.1%O2 |
| 치수 | 모델에 따라 다름(일반적으로 300x200x150mm) |
|---|---|
| 가스통 용량 | 50kg × 6기통 |
| 주변 온도 | -10 ° C ~ 50 ° C |
| 안정화 시간 | 실온에서 750℃까지, C ≤ 1h. |
| 정확성 | 1/0.5급 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8369 |
| 전원 공급 | AC220V±10% |
| 가스 공급원 | 순도 ≥95%의 프로판 가스 |
|---|---|
| 광전 시스템 | 광원은 전구입니다. |
| 힘 | 15W, 전압: 6V |
| 불타는 램프 | 번센 버너 |
| 연기 밀도 측정 범위 | 0 내지 100% |
| 온도 측정 정확도 | 0.5 ℃ |
|---|---|
| 시간 기록 시스템의 정확성 | 0.1S |
| 예상 시간 | 1~30분 설정 가능 |
| 산소 측정 측정 범위 | 0-25% |
| 신호 출력 | 4-20mA |
| 총 연소열량 | 30000000J/kg(30MJ/kg) |
|---|---|
| 연소열량의 반복성 오류 | 동적 ≤ 0.1% |
| 온도 측정 범위 | 0-50 ℃ |
| 온도 측정 정확도 | 0.01k |
| 열용량 정확도 | ≤ 0.1% |