| 二重機能の統合 | 引張力試験と伸び測定を 1 台のユニットに組み込むことで、複数の試験装置が不要になり、運用コストが削減されます。 |
|---|---|
| 高精度センシング | 高度なロードセル技術により、品質保証と規制遵守にとって重要な、優れた精度と試験結果の再現性が保証されます。 |
| ユーザーフレンドリーな操作性 | 明確なプロンプトとシンプルなパラメーター設定を備えた直感的なデジタル表示により、オペレーターは大規模なトレーニングなしでテストを迅速に設定し、リアルタイムのデータを表示できます。 |
| ピーク値ロック | 試験中に達成された最大の力と伸びの値を自動的に取得して保持し、データの損失を防ぎ、試験後の詳細な分析を可能にします。 |
| グローバルコンプライアンスの | すべての主要な国際安全性および性能基準を満たしているため、北米、ヨーロッパ、アジアなどの市場向けの製品のテストに適しています。 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8362 |
| パワー | 電子 |
| 燃焼実験室の大きさ | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8362 |
| パワー | 電子 |
| 試料棚の質量 | 15g+1g |
|---|---|
| 熱電対 | 絶縁ニッケルクロム外装 3mm |
| 電圧の安定性 | ≤ ± 1% |
| 温度計 | 0-1000±2% |
| タイミング範囲 | 0~99時間 |
| 信号出力 | 4-20mA |
|---|---|
| 応答時間 T90 | ≤2秒 |
| 周囲温度 | 0-45℃ |
| 相対湿度: | <90% (凝縮がない) |
| 直線性 | <±0.1%O2 |
| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 300x200x150 mm |
|---|---|
| ガスボンベ容量 | 50kg×6シリンダー |
| 周囲温度 | -10°C〜50°C |
| 安定化時間 | 室温から 750℃まで、C ≤ 1h。 |
| 正確さ | 1/0.5級 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 型番 | CF8369 |
| 電源 | AC220V±10% |
| ガス源 | 純度95%以上のプロパンガス |
|---|---|
| 光電システム | 光源は電球です。 |
| 力 | 15W、電圧:6V |
| 燃えるランプ | ブンセンバーナー |
| 煙密度測定範囲 | 0から100% |
| 温度測定精度 | 0.5 °C |
|---|---|
| 時間記録システムの精度 | 0.1秒 |
| 予定時刻 | 1~30分まで設定可能 |
| 酸素測定:測定範囲 | 0~25% |
| 信号出力 | 4-20mA |
| 燃焼の総熱量 | 30000000J/kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| 燃焼熱量の再現誤差 | ダイナミック ≤ 0.1% |
| 温度測定範囲 | 0-50℃ |
| 温度測定精度 | 0.01k |
| 熱容量精度 | ≤0.1% |