| Intégration à double fonction | Combine les tests de force de traction et la mesure de l'allongement dans une seule unité, élimi |
|---|---|
| Détection de haute précision | La technologie avancée des cellules de pesée garantit une précision et une répétabilité exceptionnel |
| Fonctionnement convivial | Affichage numérique intuitif avec des invites claires et des paramètres simples, permettant aux opér |
| Verrouillage de la valeur maximale | Capture et conserve automatiquement les valeurs maximales de force et d'allongement obtenues pen |
| Conformité globale | Répond à toutes les principales normes internationales de sécurité et de performance, ce qui le rend |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8362 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Taille du laboratoire de combustion | L3000 W3000 H2400 (en mm) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8362 |
| Puissance | Numéro de téléphone |
| Masse de l'étagère de prélèvement | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermocouple | Isolation nickel-chrome blindée 3mm |
| La stabilité de la tension | ≤ ± 1% |
| Thermomètre | 0-1000 ± 2 % |
| Plage de synchronisation | 0 à 99 heures |
| Sortie de signal | 4-20mA |
|---|---|
| Temps de réponse T90 | ≤2 secondes |
| Température ambiante | 0-45 ℃ |
| Humidité relative | < 90% (pas de condensation) |
| Linéarité | <± 0,1%O2 |
| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement 300x200x150 mm |
|---|---|
| Capacité des bouteilles de gaz | 50kg × 6 cylindres |
| Température ambiante | -10 ° C ~ 50 ° C |
| Temps de stabilisation | De la température ambiante à 750℃, C ≤ 1h. |
| Précision | Note 1/0,5 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est de |
| Énergie électrique | CA 220V ±10% |
| Source de gaz | Gaz propane d'une pureté ≥95 % |
|---|---|
| Système photoélectrique | La source lumineuse est une ampoule. |
| Pouvoir | 15 W, tension : 6 V |
| Lampe à combustion | Brûleur de bunsen |
| Plage de mesure de la densité de fumée | 0 à 100% |
| Précision de la mesure de la température | 0.5 °C |
|---|---|
| Précision du système d'enregistrement du temps | 0,1 |
| heure est | 1 à 30 minutes peuvent être réglées |
| Mesure de l'oxygène Plage de mesure | 0 à 25% |
| Sortie de signal | 4-20mA |
| Valeur calorifique totale de la combustion | 30000000J/Kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| Erreur de répétabilité de la valeur calorifique de combustion | dynamique ≤ 0,1% |
| Plage de mesure de la température | 0-50 ℃ |
| Précision de la mesure de la température | 0,01k |
| Précision de la capacité thermique | ≤ 0,1% |