| Précision de la mesure de la densité de la fumée | ±3% |
|---|---|
| Distance focale de l'objectif récepteur | 60-65 mm |
| Pression de travail du brûleur principal | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pression du brûleur auxiliaire | 138kpa (réglable) |
| Tension d'alimentation | AC220V ± 10%, 50Hz |
| Pouvoir calorifique total de combustion | 30 000 000 J/kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Erreur de répétabilité du pouvoir calorifique de combustion | dynamique ≤0,1% |
| Plage de mesure de la température | 0 à 50 ℃ |
| Précision de la capacité thermique | ≤0,1% |
| Stabilité de la capacité thermique | ≤0,2% |
| Puissance de fonctionnement maximale | 0,5 kW |
|---|---|
| Tension d'alimentation électrique | AC220V ± 10%, 50Hz |
| Pression du brûleur auxiliaire | 138kpa (réglable) |
| Précision de la mesure de la densité de la fumée | ±3% |
| Plage de mesure de la densité des fumées | 0 à 100% |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 5 unités par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| Énergie électrique | 380V ± 50%, 50 Hz ± 2% |
| Plage de température | 0°C à 50°C |
| Port d'échappement | Changé de rectangulaire à circulaire, avec un diamètre de 406 mm |
|---|---|
| Thermocouple | diamètre 3 mm, 3 pièces, oméga |
| Plage de mesure | ≥1300℃ |
| Mesure de la densité de fumée | Installé à une distance de 4,9 à 12,2 mètres de la fournaise tunnel |
| Précision de mesure de tension | ≤ 5% |
| Tension d'alimentation | AC220V, AC 50Hz |
|---|---|
| Nom du produitPuissance de fonctionnement maximale | ≥ 5 kW |
| Capacité de production de chaleur | 0-120KW/m³ |
| Débit des gaz d'échappement | 0,012 m²/s à 0,035 m/s (réglable) |
| Résolution de la valeur de synchronisation | 1 seconde |
| Port d'échappement | Changé de rectangulaire à circulaire, avec un diamètre de 406 mm |
|---|---|
| Thermocouple | diamètre 3 mm, 3 pièces, oméga |
| Plage de mesure | ≥1300℃ |
| Mesure de la densité de fumée | Installé à une distance de 4,9 à 12,2 mètres de la fournaise tunnel |
| Précision de mesure de tension | ≤ 5% |
| Valeur calorifique totale de la combustion | 30 000 000 J/kg (30 MJ/kg) |
|---|---|
| Erreur de répétabilité du pouvoir calorifique de combustion | dynamique ≤0,1% |
| Plage de mesure de la température | 0 à 50 ℃. |
| Résolution de la température | 00,0001°C, à l'aide du capteur PT100 |
| Volume de la bombe à oxygène 300 ml. La masse | 3,2 kilogrammes |
| Four d'essai réfractaire | C'est un four d'essai vertical |
|---|---|
| Structure du four ; | Le cadre de structure en acier est adopté |
| Pression de fluctuation | ≤ 2% |
| Linéarité | <±0.1% O2 |
| Consommation d'énergie | 3KW |