| ডুয়াল-ফাংশন ইন্টিগ্রেশন | একটি একক ইউনিটে প্রসার্য শক্তি পরীক্ষা এবং প্রসারণ পরিমাপকে একত্রিত করে, একাধিক টেস্টিং ডিভাইসের প্র |
|---|---|
| উচ্চ-নির্ভুল সেন্সিং | উন্নত লোড সেল প্রযুক্তি ব্যতিক্রমী নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার ফলাফলের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে, গু |
| ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন | স্পষ্ট প্রম্পট এবং সাধারণ প্যারামিটার সেটিংস সহ স্বজ্ঞাত ডিজিটাল ডিসপ্লে, অপারেটরদের দ্রুত পরীক্ষা ক |
| পিক ভ্যালু লকিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপচার করে এবং ধারণ করে সর্বোচ্চ শক্তি এবং প্রসারণের মানগুলি যা পরীক্ষার সময় প্র |
| গ্লোবাল কনফ্লায়েন্স | সমস্ত প্রধান আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা মান পূরণ করে, এটি উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, এশিয়া এবং |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8362 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| দহন পরীক্ষাগার আকার | L3000 ডাব্লু 3000 এইচ 2400 (মিমি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8362 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| নমুনা র্যাক ভর | 15 গ্রাম + 1 গ্রাম |
|---|---|
| থার্মোকল | উত্তাপযুক্ত নিকেল-ক্রোমিয়াম সাঁজোয়া 3 মিমি |
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ≤ ± 1% |
| থার্মোমিটার | 0-1000±2% |
| সময়সীমা | 0 থেকে 99 ঘন্টা |
| সংকেত আউটপুট | 4-20mA |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় T90 | ≤2 সেকেন্ড |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0-45 ℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | <90% (কোন ঘনীভবন নয়) |
| রৈখিকতা | <± 0.1%O2 |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 300x200x150 মিমি |
|---|---|
| গ্যাস সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 50 কেজি × 6 সিলিন্ডার |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 ° C ~ 50 ° C। |
| স্থিতিশীল সময় | ঘরের তাপমাত্রা থেকে 750℃, C ≤ 1h. |
| নির্ভুলতা | 1/0.5 গ্রেড |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8369 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10% |
| গ্যাস উত্স | ≥95% বিশুদ্ধতা সহ প্রোপেন গ্যাস |
|---|---|
| ফটোইলেকট্রিক সিস্টেম | আলোর উৎস হল একটি বাল্ব। |
| শক্তি | 15W, ভোল্টেজ: 6V |
| জ্বলন্ত প্রদীপ | বুনসেন বার্নার |
| ধোঁয়া ঘনত্ব পরিমাপ পরিসীমা | 0 থেকে 100% |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা | 0.5 ℃ |
|---|---|
| সময় রেকর্ডিং সিস্টেমের নির্ভুলতা | 0.1 এস |
| est সময় | 1-30 মিনিট সেট করা যেতে পারে |
| অক্সিজেন পরিমাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0-25% |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4-20mA |
| দহনের মোট তাপ মান | 30000000J/Kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| দহন তাপ মান পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ত্রুটি | গতিশীল ≤ 0.1% |
| তাপমাত্রা পরিমাপের পরিসীমা | 0-50 ℃ |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা | 0.01k |
| তাপ ক্ষমতা নির্ভুলতা | ≤ 0.1% |