| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8349 |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | DX8348A |
| 製品名 | 熱放出煙発生試験機械 |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 力 | 2KW |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 380V |
| モデル番号 | CF7173 |
|---|---|
| 製品名 | 光線試験機 |
| キーワード | 光線試験装置 |
| 熱線温度 | 500~1000°C調整可能 |
| 温度容量 | 500 ~ 750°C ± 10°C, > 750 ~ 1000°C ± 15°C |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8610 |
| パワー | 電子 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8788 |
| スタンダード | UL790,ASTM E 108 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 1 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 電圧 | 220V |
| 試料棚の質量 | 15g+1g |
| パワー | 2KW |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 総重量 | 500KG |
| 一定した温度 | 20±5°C |
| テスト箱のサイズ | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |