| Potência | 1200 W, eletrônico |
|---|---|
| Voltagem | 220 V |
| Tipo | Calibradores de pressão |
| Força de fixação nominal | 250KN |
| Especificações das placas quentes | 350 x 350 mm |
| Velocidade | 4M/s² 1500 vezes/H |
|---|---|
| Faixa de contagem | 0-999999 |
| Energia motora | 0,37kW |
| Dimensões | 2350*850*1700 mm |
| Corrente de ensaio | 0.1A |
| Tensão de alimentação de funcionamento | 220V/50Hz |
|---|---|
| Três graus | 0,75M, 1,1M e 1,5M |
| Tensão do teste | Ajustável continuamente de 0 a 6KV |
| O material da cabeça de impacto | É feito de Cr12 temperado e galvanizado |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Aplicação | pressagem de todos os tipos de produtos moldados |
| Função | pressagem de todos os tipos de produtos moldados |
| Força de fixação nominal | 250KN |
| Método de flexão | duas/três polias |
|---|---|
| A velocidade de disparo é | 0,33 m/s e 0,1 m/s |
| A corrente de teste é | 0 a 35A |
| A distância de movimento entre as duas polias é | ≥1 metro |
| Tensão do teste | AC220V/380V,50Hz |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Potência | 6 kW |
| Precisão | ≤ 5% |
| Tensão | 220 V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8493 |
| Faixa de Temperatura | RT temperatura ambiente |
| Força de superfície | 1.0 ± 0.05N |
|---|---|
| Tensão de teste | 100-600 V |
| Corrente máxima de teste | 3a |
| Distância entre dois eletrodos | 4,0 mm |
| Dispositivo de lançamento | Intervalo de tempo de queda pode ser definido arbitrariamente |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potência do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Desvio de temperatura | ±0,5℃ |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Poder do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |