| 힘 | 1200W, 전자 |
|---|---|
| 전압 | 220v |
| 종류 | 압력 교정기 |
| 공칭 클램핑력 | 250KN |
| 핫플레이트 사양 | 350x350mm |
| 속도 | 4M/s² 1500회/H |
|---|---|
| 계산 범위 | 0-999999 |
| 모터 파워 | 0.37kW |
| 치수 | 2350*850*1700mm |
| 테스트 전류 | 0.1A |
| 작동 전원 전압 | 220V/50Hz |
|---|---|
| 3개 등급 | 0.75M, 1.1M, 1.5M |
| 시험 전압 | 0~6KV까지 지속적으로 조정 가능 |
| 임팩트 헤드의 재질 | 그것은 담금질 및 전기 도금된 Cr12로 만들어졌습니다. |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 애플리케이션 | 모든 종류의 성형 제품을 누릅니다 |
| 기능 | 모든 종류의 성형 제품을 누릅니다 |
| 공칭 클램핑력 | 250KN |
| 굴곡 방법 | 2개/3개의 풀리 |
|---|---|
| 플링 속도는 | 0.33m/s 및 0.1m/s |
| 테스트 전류는 | 0~35A |
| 두 풀리 사이의 이동 거리는 | ≥1미터 |
| 시험 전압 | AC220V/380V,50Hz |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 힘 | 6kW |
| 정확성 | ≤ 5% |
| 전압 | 220v |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8493 |
| 온도 범위 | NT1°C ~ 80°C |
| 표면력 | 1.0±0.05N |
|---|---|
| 테스트 전압 | 100-600V |
| 최대 테스트 전류 | 3A |
| 두 전극 사이의 거리 | 4.0mm |
| 삭제 장치 | 시간 간격 삭제는 임의로 설정할 수 있습니다 |
| 최대 작업 압력 | 2.5MPA |
|---|---|
| 안전한 파열 압력 | 2.7~3Mpa |
| 히터 전원 | 2300W |
| 온도 자체 제어 범위 | 200C에 대한 실온 |
| 온도 편차 | ±0.5℃ |
| 최대 작업 압력 | 2.5MPA |
|---|---|
| 안전한 파열압력 | 2.7~3Mpa |
| 히터 전원 | 2300W |
| 온도 자기 제어 범위 | 200C에 대한 실온 |
| 용량 | 4000cm ³ |