| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000w |
| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000w |
| 토크 범위 | 0-200MV |
|---|---|
| 정확도 등급 | 0.5 |
| 롤러 크기 | φ120mm × l320mm |
| 일탈 | <= 5% pphm |
| 고장 전압 | 0~50kV |
| 테스트 방법 | 반등을 떨어 뜨립니다 |
|---|---|
| 시험로 크기 | L2245 × W1500 × H1600 (MM) |
| 고정물 간격 | 19-75mm, 57-75mm |
| 온도 균일 성 | 1.5℃ |
| 핫 플레이트 사양 | 350x350mm |
| 타임즈 지 | 0~999시간 임의로 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러온도 컨트롤러 | PID 설정으로 |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 범위 | 실온 ~ 200℃ 또는 실내 |
| 로드 해상도 | 0.01Kg |
|---|---|
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 테스트 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 외부 치수 | 60cm 36cm 175cm |
| 테스트 전압 | 조정할 수 있는 100V-6000V 스텝리스 |
|---|---|
| 전압 안정성 | ± 1% |
| 기준 | IEC 60587 |
| 힘 | 6000KW |
| 정확성 | 0.5% |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 힘 | 6kw |
| 정확성 | ≤ 5% |
| 전압 | 220V |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg(1T), 2000kg(2T), 5000kg(5T) |
|---|---|
| 로드 해상도 | 0.01kg |
| 최대 스트로크(고정구 포함) | 800mm |
| 테스트 속도 | 50~500mm/min(조정가능) |
| 속도 정확도 | 50±0.5mm, 500±1.0mm |
| 부하 분해 정도 | 1/100,000 |
|---|---|
| 부하 정확도 | ≤0.5% |
| 테스트 속도 | 0.1-500mm/min(컴퓨터에서 임의로 설정 가능) |
| 테스트 스트로크 | 400, 500 (고객 요구 사항에 따라 증가 가능) |
| 시험 폭 | 40cm(고객 요구 사항에 따라 확장 가능) |