| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| টর্ক রেঞ্জ | 0-200MV |
|---|---|
| নির্ভুলতা গ্রেড | 0.5 |
| রোলার আকার | Φ120 মিমি × L320 মিমি |
| বিচ্যুতি | <= 5% পিপিএইচএম |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ | ০-৫০ কিলোভোল্ট |
| পরীক্ষা পদ্ধতি | ড্রপ রিবাউন্ড |
|---|---|
| টেস্ট ফার্নেস সাইজ | L2245 × W1500 × H1600 (মিমি) |
| ফিক্সচার ইন্টারভাল | 19-75 মিমি , 57-75 মিমি |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | 1.5℃ |
| হট প্লেট স্পেসিফিকেশন | 350x350 মিমি |
| সময় | 0 থেকে 999 ঘন্টা নির্বিচারে সেট করা যেতে পারে |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | পিআইডি সেটিং সহ |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 200℃ বা রুম |
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
|---|---|
| সর্বাধিক স্ট্রোক | 800 মিমি |
| পরীক্ষার গতি | 50 ~ 500 মিমি/মিনিট |
| গতি নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি |
| বাহ্যিক মাত্রা | 60 সেমি 36 সেমি 175 সেমি |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V-6000V স্টেপলেস সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ± 1% |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 60587 |
| শক্তি | 6000KW |
| নির্ভুলতা | 0.5% |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| শক্তি | 6 কেডব্লিউ |
| নির্ভুলতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| পরিমাপ বিকল্প | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক (ফিক্সচার সহ) | 800 মিমি |
| পরীক্ষার গতি | 50 ~ 500 মিমি/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| গতি নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি, 500 ± 1.0 মিমি |
| লোড পচন ডিগ্রী | 1/100,000 |
|---|---|
| লোড নির্ভুলতা | ≤0.5% |
| পরীক্ষার গতি | 0.1-500 মিমি/মিনিট (কম্পিউটারে নির্বিচারে সেট করা যেতে পারে) |
| টেস্ট স্ট্রোক | 400, 500 (গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী বাড়ানো যেতে পারে) |
| পরীক্ষার প্রস্থ | 40 সেমি (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী প্রশস্ত করা যেতে পারে) |