| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Drehmomentbereich | 0-200MV |
|---|---|
| Genauigkeitsnote | 0,5 |
| Rollengröße | Φ120mm × L320mm |
| Abweichung | <= 5% PPHM |
| Breakdown -Spannung | 0 bis 50 kV |
| Testmethode | Rückprall fallen |
|---|---|
| TESTOFENGRÖSSE | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Einrichtungsintervall | 19-75 mm , 57-75 mm |
| Temperatur Gleichmäßigkeit | 1.5°C |
| Spezifikationen der Heißplatten | 350 x 350 mm |
| Zeit | 0 bis 999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturregler Temperaturregler | mit PID-Einstellung |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ±2,5℃ |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur bis 200℃ oder Raumtemperatur |
| Lastauflösung | 0,01 kg |
|---|---|
| Maximaler Schlaganfall | 800mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Außenmaße | 60cm 36cm 175cm |
| Testerspannung | Stepless justierbares 100V-6000V |
|---|---|
| Spannungsstabilität | ± 1% |
| Standard | IEC 60587 |
| Leistung | 6000KW |
| Genauigkeit | 0,5% |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Leistung | 6kW |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Stromspannung | 220 V |
| Messmöglichkeiten | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Lastauflösung | 0,01 kg |
| Maximaler Hub (inkl. Vorrichtung) | 800 mm |
| Testgeschwindigkeit | 50~500 mm/min (einstellbar) |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Lastzerlegungsgrad | 1/100.000 |
|---|---|
| Belastungsgenauigkeit | ≤ 0,5% |
| Testgeschwindigkeit | 0,1–500 mm/min (kann am Computer beliebig eingestellt werden) |
| Testhub | 400, 500 (kann je nach Kundenwunsch erhöht werden) |
| Test-Breite | 40 cm (kann je nach Kundenwunsch verbreitert werden) |