| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8362 |
| Leistung | Elektronisch |
| Größe des Verbrennungslabors | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Der Bewegungsbereich beträgt | 2 bis 50 mm oder verhandelbar |
|---|---|
| Testgeschwindigkeit | 3 bis 180 U/min |
| Tragrampen (g) | 10,20,50,100,200,500 g |
| Stromspannung | 220V |
| Ladegewichte | 10,20,50,100,200,500 g (anpassbar nach Kundenwunsch) |
| Versorgungsspannung (V) | 220 ± 20 % |
|---|---|
| Maximaler Strom | 5A |
| Leistung | 1,5 kW |
| Kapazitätsoptionen | 2,5,10,20,50,100,200 kg |
| Die Genauigkeit der Kraftmessung beträgt | Innerhalb von ± 0,5% des angegebenen Wertes |
| Prüfgerät | 3 Gruppen |
|---|---|
| Temperatur | Raumtemperatur zu 300℃ |
| Gewichte | jeweils drei zu 50g, 100g, 200g, 500g und 1000g |
| Größenordnung | Japanisches Mitotoyo 0,01/10 mm |
| Material der Innenbox | Edelstahl SUS#304 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8380 |
| Macht | Elektronisch |
| Drehscheiben-Umdrehungsgeschwindigkeit | 60r/min |
| Die Abmessungen der Innenbox | Unter Verwendung des koronafreien Prüftransformators YDT-5/50 mit Netzfrequenz, Spannungsbereich: 0- |
|---|---|
| Messgenauigkeit | ± 0,2% |
| Elektrodenabstand | 100 mm |
| Anzahl der Elektroden | 5 |
| Nennleistung des Hochspannungstransformators | 5kva |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8329 |
| Messmöglichkeiten | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1 T), 2000 kg (2 T), 5000 kg (5 T) optional |
| Lasts-Entschließung | 00,01 kg |
| Höchstlauf | 800 mm |
| Garantie | 5year |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | 45 kW |
| Genauigkeit | 0,5 |
| Stil | Mikrocomputergesteuert, Portaltyp |
|---|---|
| Maximale Testkraft | 100kN (10T) |
| Prüfkraftbereich | Stepless-Geschwindigkeits-Regelung |
| Testbereich | 1%-100%FS |
| Genauigkeit der Prüfkraft; | Plus oder Minus 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8388 |