| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8362 |
| Сила | Электронный |
| Размер лаборатории сжигания | L3000 W3000 H2400 (мм) |
| Диапазон перемещения | От 2 до 50 мм или возможен торг |
|---|---|
| Скорость теста | от 3 до 180 об/мин |
| Несущие пандусы (г) | 10,20,50,100,200,500 г |
| Напряжение | 220В |
| Вес нагрузки | 10,20,50,100,200,500 г (настраивается в соответствии с требованиями заказчика) |
| Напряжение питания (В) | 220±20% |
|---|---|
| Максимальный ток | 5А |
| Власть | 1,5 кВт |
| Варианты емкости | 2,5,10,20,50,100,200 кг |
| Точность измерения силы | В пределах ± 0,5% от указанного значения |
| Испытательное оборудование | 3 группы |
|---|---|
| Температура | комнатная температура к 300℃ |
| Весы | по три штуки по 50 г, 100 г, 200 г, 500 г и 1000 г. |
| Масштаб | Японский Митотойо 0,01/10мм |
| Материал внутренней коробки | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8380 |
| Сила | Электронный |
| Скорость вращения Turntable | 60r/min |
| Размеры внутренней коробки | Использование испытательного трансформатора промышленной частоты YDT-5/50 без коронного разряда, диа |
|---|---|
| Точность измерения | ± 0,2% |
| Дистанционирование электрода | 100 мм |
| Количество электродов | 5 |
| Номинальная мощность высоковольтного трансформатора | 5 кВА |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8329 |
| Варианты измерений | 200 кг, 500 кг, 1000 кг (1 т), 2000 кг (2 т), 5000 кг (5 т) опционально |
| Разрешение нагрузки | 00,01 кг |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | 45 кВт |
| Точность | 0,5 |
| Стиль | Управляемый микрокомпьютером, портального типа |
|---|---|
| Максимальная испытательная сила | 100кН (10Т) |
| Диапазон испытательной силы | Регулировка скорости Stepless |
| Диапазон испытаний | 1%-100%FS |
| Точность испытательной силы; | Плюс или минус 1% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8388 |