| Сила | 1200W, Электронный |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Калиброватели давления |
| Номинальная сила зажима | 250KN |
| Спецификации горячей плиты | 350х350 мм |
| Скорость | 4 м/с ² 1500 раз/ч |
|---|---|
| Диапазон подсчета | 0-999999 |
| Моторная мощность | 0,37 кВт |
| Размеры | 2350*850*1700 мм |
| Испытательный ток | 0.1A |
| Рабочее напряжение питания | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Три сорта | 0,75М, 1,1М и 1,5М |
| Тестовое напряжение | Плавная регулировка от 0 до 6 кВ. |
| Материал ударной головки | Он изготовлен из Cr12, закаленного и гальванически покрытого. |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Применение | прессование всех видов формованных изделий |
| Функция | прессование всех видов формованных изделий |
| Номинальная сила зажима | 250KN |
| Метод сгибания | два/три шкива |
|---|---|
| Скорость полета | 0,33 м/с и 0,1 м/с |
| Испытательный ток | от 0 до 35 А |
| Расстояние перемещения между двумя шкивами равно | ≥1 метр |
| Тестовое напряжение | AC220V/380V,50Hz |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Сила | 6 кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 220 В |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8493 |
| Диапазон температур | RT +10°C~80°C |
| Сила на поверхности | 10,0 ± 0,05 Н |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 100-600В |
| Максимальный испытательный ток | 3A |
| Расстояние между двумя электродами | 4,0 мм |
| Устройство сбрасывания | Временный интервал сбрасывания может быть установлен произвольно |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность нагревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Температурное отклонение | ±0,5℃ |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность обогревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Объем | 4000 см³ |