| Leistung | 1200 W, elektronisch |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Typ | Druckkalibratoren |
| Nennschließkraft | 250KN |
| Spezifikationen für Heißplatten | 350 x 350 mm |
| Geschwindigkeit | 4M/ s² 1500 mal /H |
|---|---|
| Zählbereich | 0-999999 |
| Motorleistung | 0,37 kW |
| Abmessungen | 2350*850*1700 mm |
| Prüfstrom | 0.1A |
| Betriebsspannung der Stromversorgung | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Drei Klassen | 0,75 Mio., 1,1 Mio. und 1,5 Mio |
| Prüfspannung | Stufenlos einstellbar von 0 bis 6KV |
| Das Material des Schlagkopfes | Es besteht aus vergütetem und galvanisiertem Cr12 |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Anwendung | Druckmaschinen für die Herstellung von Spinnmaschinen |
| Funktion | Druckmaschinen für die Herstellung von Spinnmaschinen |
| Nennschließkraft | 250KN |
| Biegemethode | zwei/drei Riemenscheiben |
|---|---|
| Die Fließgeschwindigkeit beträgt | 0,33 m/s und 0,1 m/s |
| Der Prüfstrom beträgt | 0 bis 35A |
| Der Bewegungsabstand zwischen den beiden Riemenscheiben beträgt | ≥1 Meter |
| Prüfspannung | AC220V/380V,50Hz |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Leistung | 6 kW |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Spannung | 220 V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8493 |
| Temperaturbereich | NT1Klimaschutz |
| Oberflächenkraft | 1.0 ± 0.05N |
|---|---|
| Prüfspannung | 100 bis 600 V |
| Maximaler Prüfstrom | 3a |
| Abstand zwischen zwei Elektroden | 4,0 mm |
| Abwurfvorrichtung | Ablasszeitintervall kann beliebig eingestellt werden |
| Maximaler Arbeitsdruck | 2,5 MPA |
|---|---|
| Sicherer Berstdruck | 2,7 bis 3 MPa |
| Heizleistung | 2300W |
| Temperatur-Selbstkontrollbereich | Raumtemperatur zu 200℃ |
| Temperaturabweichung | ±0,5℃ |
| Maximaler Arbeitsdruck | 2,5 MPA |
|---|---|
| Sicherer Berstdruck | 2,7 bis 3 MPa |
| Heizkraft | 2300W |
| Temperatur-Selbstkontrollbereich | Raumtemperatur zu 200℃ |
| Volumen | 4000 cm³ |