| Leistung | 3KW |
|---|---|
| Genauigkeit | 3% |
| Stromspannung | 220 V |
| Standard | ASTM D5470-12 |
| Modell | CF8377 |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur bis 250℃ |
|---|---|
| Temperaturentschließung | 0,1℃ |
| Timer | 0 bis 99 Stunden. |
| . Arbeitsstromversorgung | AC220V /50Hz |
| Heizleistung | 3,5 kW |
| Maximale Dehnungslänge | 280 mm |
|---|---|
| Dehngeschwindigkeit | 20-30mm/min |
| Futtertyp | Nicht selbstspannend |
| Dehnungsgenauigkeit | ± 1% |
| Auflösung | 0,1% |
| Dual-Funktions-Integration | Kombiniert Zugkraftprüfung und Dehnungsmessung in einer einzigen Einheit, wodurch der Bedarf an mehr |
|---|---|
| Hochpräzise Erfassung | Die fortschrittliche Wägezellentechnologie gewährleistet eine außergewöhnliche Genauigkeit und Wiede |
| Benutzerfreundliche Bedienung | Intuitives digitales Display mit klaren Eingabeaufforderungen und einfachen Parametereinstellungen, |
| Spitzenwertsperre | Erfasst und speichert automatisch die während des Tests erreichten maximalen Kraft- und Dehnungswert |
| GLOBALE KONFORMITÄT | Erfüllt alle wichtigen internationalen Sicherheits- und Leistungsstandards und eignet sich daher zum |
| Motorleistung 5,5 kW | 5,5 kW |
|---|---|
| Volumen | (W × D × H) 1300 × 580 × 1320 mm. |
| Stromversorgung | 5∮, AC380V |
| Gewicht | Über 450Kg |
| Mischkapazität | 0,5-3 kg (angemessene Menge Gummi) |
| Motorleistung 5,5 kW | 11 kW |
|---|---|
| Volumen | (W × D × H) 1580 × 780 × 1380 mm. |
| Stromversorgung | 5∮, AC380V |
| Gewicht | 800 kg |
| Mischkapazität | 1-5 kg (angemessene Menge Gummi) |
| Prüfspannung | Stepless justierbares 100V-6000V |
|---|---|
| Spannungsstabilität | ± 1% |
| Leistung | 6000KW |
| Genauigkeit | 0,5% |
| Stromspannung | 220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8382 |
| Anwendung | der Draht- und Kabelindustrie |
| Effektiver Raum | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 1,8m (Höhe) |
| Abmessungen | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 2,5m (Höhe) |
| Transformatorkapazität | 10 KVA |
|---|---|
| Antriebsverfahren | Automatische programmierbare Ankurbelung |
| Testmethoden | DC-Test, AC-Test |
| Stromversorgung | AC220V 50/60 Hz |
| Breakdown -Spannung | 0 bis 50 kV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Gasquelle | Reinheit von 95%, Propangas und Luftmischung |
| Propan-Durchflussmesser | 1 bis 100 cm3/min |
| Luftdurchflussmesser | 5 bis 500 cm3/min |
| Durchsichtigkeitslösung | 0,0001% |