| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Modellnummer | CF7173 |
|---|---|
| Produktname | Prüfmaschine für Glühdraht |
| Schlüsselwort | Glühdrahtprüfgerät |
| Temperatur des heißen Drahtes | 500 ~ 1000°C einstellbar |
| Temperaturverträglichkeit | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Support | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Leistung | 3 kW |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Spannung | 380V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8349 |
| Modellnummer | CF7132 |
|---|---|
| Produktname | Prüfkammer für die Verbrennung von Fahrzeugen im Inneren (mit Rauchkappe) |
| Schlüsselwort | Fahrzeugverbrennungsprüfer |
| Funktion | zur qualitativen Bewertung der Entflammbarkeit |
| Flammenhöhe | 20 mm ± 2 mm bis 100 mm ± 2 mm einstellbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF9185 |
| Funktion | Prüfung der Stoßfestigkeit von gehärtetem Glas |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Die Abmessungen der Innenbox | 900*600*400 mm |
| Außenmaße des Kartons | 1410*880*1180mm |
| Stromversorgung | Einphasen 220V 2KW 50H |
| Labor | 35°C ± 1°C Schwankung≤±0,5°C Einheitlichkeit≤2°C |
| Zündzeit der horizontalen Verbrennung | 60 Sekunden |
|---|---|
| Zündzeit der vertikalen Verbrennung | 10 Sekunden |
| Vertikal brennende Waagschale | Aluminium, Durchmesser von 50 mm |
| Höhe der vertikal brennenden Flamme | 25 bis 30 mm |
| Vertikale Verbrennungsprobenposition | 25 mm von der Mitte der Oberseite des Verbrennungsrohrs entfernt |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |