| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| Precisione | ≤ 5% |
| Numero modello | CF7173 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina di prova del filo incandescente |
| Parola chiave | Dispositivo di prova del filo incandescente |
| Temperatura del filo caldo | 500 ~ 1000°C regolabile |
| Tolleranza alla temperatura | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| Garanzia | 1 Anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Potenza | 3kw |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Voltaggio | 380 V |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Numero modello | DX8349 |
| Numero modello | CF7132 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Camera di prova per combustione interna di interni automobilistici (con cappa aspirante) |
| Parola chiave | Testatore di combustione interna per autoveicoli |
| Funzione | per la valutazione qualitativa dell'infiammabilità |
| Altezza della fiamma | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm regolabile |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9185 |
| Funzione | testare la resistenza agli urti del vetro temperato |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Dimensioni della scatola interna | 900*600*400 mm |
| Dimensioni scatola esterna | 1410*880*1180 mm |
| Alimentazione elettrica | Fase singola 220V 2KW 50H |
| Laboratorio | 35°C ± 1°C Fluctuazione ≤ ± 0,5°C Uniformità ≤ 2°C |
| Tempo di accensione della combustione orizzontale | 60 secondi |
|---|---|
| Tempo di accensione combustione verticale | 10 secondi |
| Piatto di pesata a fuoco verticale | Alluminio, diametro 50mm |
| Altezza fiamma accesa verticale | Da 25 a 30 mm |
| Posizione del campione di combustione verticale | 25 mm dal centro della parte superiore del tubo di combustione |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |