| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Potenza | Elettronico |
| Il sistema di umidificazione a condensazione | un umidificatore ad evaporazione superficiale superficiale completamente in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Sistema di approvvigionamento idrico | L'approvvigionamento idrico di umidificazione adotta il controllo automatico |
| Metodi di esposizione | Esposizione alla condensazione del vapore acqueo, esposizione alle radiazioni luminose |
| Le dimensioni dello studio | PxLxH450X1170X500 |
| Quantità di campione supportata | circa 40 pezzi, 150X75 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Numero di modello | CF8393 |
| Energia | Elettronico |
| Funzione | per la misurazione della resistenza meccanica dei cavi isolati in PVC |
| Potenza | 2 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 220V |
| Peso totale | 500KG |
| Temperatura costante | 20±5°C |
| Dimensione della scatola della prova | (L) 1.2*(W) 2.2*(H) 4 M |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Forza di fissaggio nominale | 0.80MN |
| Specifica della piastra calda | 500*500mm |
| Spessore piastra riscaldante | 60 mm |
| Capacità di miscelazione | 2-10 kg |
|---|---|
| Potenza del motore 5,5kW | 11KW |
| Alimentazione elettrica | 5∮, AC380V |
| Dimensione del tamburo | Ф ф250mm × L 650mm (placcatura cromata dura su superficie ad alta durezza, nessuna attacco o delamin |
| Rapporto di velocità del tamburo | 1: 1.35 (il rapporto velocità può essere personalizzato in base ai requisiti del cliente) |
| Carico massimo di prova | 100 kg |
|---|---|
| Gamma di ampiezza | 25,4 mm (1 pollice) |
| Velocità simulata del veicolo | Da 25 a 40 km/h |
| Peso della macchina | 200 |
| Gamma di frequenza | Da 150 a 300 giri/min (giri al minuto |
| Intervallo di temperatura | -40 a 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilità del controllo della temperatura | 0.5°C |
| Deviazione della temperatura | 2.0℃ |
| Tasso di variazione della temperatura | Media 1,5 ℃/min (da -40 a +150 ℃) |
| Intervallo di umidità | 20% a 98% di RH |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8399 |
| Alimentazione | AC220V 50Hz |
| Standard | ISO9772 GB/T8333-2008 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8401 |
| Standard | GB/T11785-2005,ISO9239-1 |