| 体重 | 125kg |
|---|---|
| サイズ | 60mm*36mm*175mm |
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| パワー | 電子 |
| 結露加湿システム | オールステンレス製の浅面蒸発式加湿器 |
|---|---|
| 水供給システム | 加湿給水は自動制御を採用 |
| 露光方法 | 水蒸気結露暴露、光放射線暴露 |
| スタジオの寸法 | 奥行き×幅×高さ450×1170×500 |
| サポートされるサンプル量 | 約40枚、150X75 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8393 |
| 力 | 電子 |
| 関数 | PVC絶縁電線の機械的強度を測定するために |
| パワー | 2KW |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 総重量 | 500KG |
| 一定した温度 | 20±5°C |
| テスト箱のサイズ | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 定数圧縮力 | 0.80MN |
| ホットプレートの仕様 | 500*500mm |
| ホットプレートの厚さ | 60mm |
| 混合容量 | 2-10 kg |
|---|---|
| モーターパワー5.5kW | 11kw |
| 電源 | 5∮、AC380V |
| ドラムサイズ | 見つけた250mm×l 650mm(高硬度表面にハードクロムメッキ、粘着性や剥離なし) |
| ドラムの速度比 | 1:1.35(速度比は顧客の要件に応じてカスタマイズできます) |
| 最大試験荷重 | 100kg |
|---|---|
| 振幅範囲 | 25.4mm(1インチ) |
| 模擬された車両速度 | 25〜40km/h |
| 機械重量 | 200 |
| 周波数範囲 | 150~300rpm(毎分回転数) |
| 温度範囲: | -40〜150℃ |
|---|---|
| 温度制御の安定性: | 0.5°C |
| 温度偏差: | 2.0℃ |
| 温度変化率: | 平均1.5℃/分(-40~+150℃) |
| 湿度範囲 | 20%から98%RH |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8399 |
| 電源 | AC220V 50Hz |
| スタンダード | ISO9772 GB/T8333-2008 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8401 |
| スタンダード | GB/T11785-2005,ISO9239-1 |