| Peso | 125 kg de peso |
|---|---|
| Dimensión | 60mm*36mm*175mm |
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| El poder | Electrónico |
| El sistema de humidificación por condensación. | Un humidificador de evaporación de superficie poco profunda totalmente de acero inoxidable. |
|---|---|
| Sistema de suministro de agua | El suministro de agua de humidificación adopta control automático. |
| Métodos de exposición | Exposición a la condensación de vapor de humedad, exposición a la radiación ligera |
| Las dimensiones del estudio. | PrxAnxAl450X1170X500 |
| Cantidad de muestra admitida | aproximadamente 40 piezas, 150X75 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de software |
| Número de modelo | CF8393 |
| Fuerza | Electrónico |
| Función | para medir la resistencia mecánica de cables aislados de PVC |
| El poder | 2KW |
|---|---|
| Voltaje | Las demás: |
| Peso total | 500KG |
| Temperatura constante | 20 ± 5 °C |
| Tamaño de la caja de la prueba | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Fuerza de sujeción nominal | 0.80M |
| Especificación de la placa caliente | 500*500 mm |
| Grosor de la placa caliente | 60 mm |
| Capacidad de mezcla | 2-10 kg |
|---|---|
| Potencia del motor 5.5kw | 11kw |
| Fuente de alimentación | 5∮, AC380V |
| Tamaño del tambor | Ф ф250 mm × l 650 mm (chapado duro de cromo en superficie de alta dureza, sin adherencia o delaminac |
| Relación de velocidad del tambor | 1: 1.35 (la relación de velocidad se puede personalizar de acuerdo con los requisitos del cliente) |
| Carga máxima de ensayo | 100 kg |
|---|---|
| Rango de amplitud | 25.4 mm (1 pulgada) |
| Velocidad simulada del vehículo | Entre 25 y 40 km/h |
| Peso de la máquina | 200 |
| Rango de frecuencia | 150 a 300 rpm (revoluciones por minuto |
| Rango de temperatura | -40 a 150 ℃ |
|---|---|
| Estabilidad de control de temperatura | 0.5°C |
| Desviación de la temperatura | 2.0℃ |
| Tasa de cambio de temperatura | Promedio de 1,5 ℃/min (-40 a +150 ℃) |
| Rango de humedad | 20 a 98% de Hg |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | CF8399 |
| Fuente de alimentación | Ac 220 V 50 Hz |
| Estándar | Se aplicará la norma ISO 9772 GB/T8333-2008. |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8401 |
| Estándar | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |