| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | 20KVA |
| Voltaje | Las demás: |
| Rango de medición del medidor de flujo de calor. | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Precisión del medidor de flujo de calor. | ±0.2Kw/m' |
| PRECISIÓN DEL MEDIDOR DE FLUJO DE CALOR | < ± 3% |
| Exactitud | ±0,5 ℃ |
| Error de temperatura del cuerpo negro | ± 5°C |
| Rango de medición | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Exactitud | < ± 3% |
| Rango | 400-600℃ |
| Error de temperatura del cuerpo negro | ± 5°C |
| Velocidad de escape de humo | (2,5±0,2)m/s; |
| Precisión del medidor de flujo de calor | ±0,2Kw/m² |
|---|---|
| PRECISIÓN DEL MEDIDOR DE FLUJO DE CALOR | < ± 3% |
| Exactitud | de ±0,5 ℃ |
| Error de temperatura del cuerpo negro | ± 5°C |
| Velocidad de salida de humos | (2,5±0,2)m/s |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Se trata de: |
| Precisión de la medida X, Y (μm) | 3.0+L/150 |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente +10 ℃ a 50 ℃ |
|---|---|
| Rango de humedad | >95%RH (Valor de humedad real en la cámara de trabajo) |
| Uniformidad de la temperatura | ≤2℃ |
| Fluctuación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| Método de generación de gas | Método del cilindro |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8393 |
| Voltado de la fuente de alimentación | Ac 380 V de tres fases y cuatro alambres |
| Pruebe la fuente de alimentación | 2100W |
|---|---|
| Voltaje de la prueba | Se puede ajustar entre 100V y 600V |
| La fuerza aplicada por el electrodo a la superficie de la muestra es | 1,0N±0,5 |
| Distancia del electrodo | 4.0 mm ± 0.1 |
| La altura de la gota | 30 a 40 mm |
| Rango de medición | 0-80% |
|---|---|
| Resolución | 0,1 l/minuto 3,5 |
| Precisión de la medición | grado 2,5 |
| Diámetro interior | 75 mm |
| Caudal de gas | 40 mm ± 10 mm/s |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Las demás: |